Logo do Centro Cultural Bom Jardim

RESULTADO FINAL DA CHAMADA PÚBLICA PARA A SEGUNDA EDIÇÃO DOS AGENTES CRIATIVOS 2021

18/08/2021

O Núcleo de Articulação Técnica Especializada (NArTE) do Centro Cultural Bom Jardim (ECA/CCBJ), equipamento da Secretaria de Cultura do Governo do Estado do Ceará (SECULT), gerido pelo Instituto Dragão do Mar (IDM), apresenta o resultado FINAL dos(as) selecionados(as) para processo seletivo. Em caso de dúvidas, entrar em contato com convocatorianarte2021@gmail.com.

Abaixo a lista final dos(as) Agentes Criativos selecionados(as) em ordem alfabética:

  1. Ana Cristina Rodrigues Bastos
  2. Ana Livia Maciel De Sousa
  3. Ariadna Da Silva Costa
  4. Bruno Soares Da Silva
  5. Catharina Feitosa Bonfim
  6. Crislania De Souza Silva
  7. Dandara Gomes Sousa
  8. Débora Das Chagas Silva
  9. Francisco Elivelton Rodrigues De Lima
  10. Francisco Jam’s Willame Carneiro Barbosa
  11. Halan Jackson De Assis
  12. Jardel Maurício De Sousa
  13. Jardênia Do Nascimento Vieira
  14. Jefferson Nascimento De Oliveira
  15. Joaquim Irineu Alves Da Silva Neto
  16. Kaylane Kessia Lima Da Cruz
  17. Keven Lucas De Oliveira Gomes
  18. Leandra Vitoria Silva Araujo
  19. Lutiane Da Silva Feijão
  20. Maria Raquel De Souza
  21. Mariana Taina Alves De Sousa
  22. Marlon Ferreira Pires
  23. Maycon Emerson Morais De Araujo
  24. Natanaiana Dos Santos Sales
  25. Paulo Robert Mendes Felix
  26. Ricardo Alisson Neves De Lima
  27. Robert Silva De Freitas
  28. Veroneide Ferreira Pires
  29. Vladmir Gomes Pereira
  30. Wendy Mesquita De Morais

Nome dos Agentes Criativos SUPLENTES por ordem classificatória:

  1. Maria Natalha Da Costa Martins
  2. Francisco Do Carmo Sousa Filho
  3. Tamires Da Silva Menezes
  4. Isabele De Souza Coelho
  5. Francisca Paula Paulino De Abreu
  6. Lucas Mateus Sobrinho De Lima
  7. Andreza Da Conceição Rodrigues
  8. José Eduardo Da Silva Neto
  9. Maria Eduarda Ferreira Moura
  10. João Victor Lima Do Nascimento
  11. Luzimar Soares Coelho
  12. Ingrid Da Silva Barbosa
  13. Fernanda Grazielle De Souza Santos
  14. Ednea Mayara Mendes
  15. Natalia Torres Dos Santos
  16. Elias Da Fonseca Silva Soares
  17. Wesley Gomes Ferreira
  18. Thaysa Izis Pereira Costa
  19. Mayara Pinheiro Lima
  20. Laiane De Souza Da Silva
  21. Francisco Jardel Da Silva Tavares
  22. Samantha De Ávila Dos Santos
  23. Alison Johnny Almeida De Sousa
  24. Taíse De Sousa Almeida
  25. Luciana Teófilo Santos
  26. Sarah Regina De Àvila Dos Santos
  27. Vitória Amaral Monteiro De Abreu
  28. Matheus Alexandre De Oliveira

O resultado final permanece o mesmo da parcial, não havendo alteração por parte da banca avaliadora. Os selecionados serão comunicados através de e-mail, para que possam assinar o termo de compromisso. 

Após a assinatura do termo de compromisso, enviar, em até 10 (dez), o plano de trabalho contendo agenda de encontros e metodologia de trabalho, sobre o qual deverá se ater durante todo o processo e cumprir a agenda estipulada no início da execução do projeto, visando o acompanhamento e a partilha do processo com sua devolutiva para a comunidade, o anexo será disponibilizado.

Compartilhar:

Categorias

Comentários

0 Comentários

  |   Deixe um comentário »

Deixe o seu comentário!